Больные гланды

Спрашивает: Ирина Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Неделю назад заболело горло, т. к. нахожусь в чужой стране, купила местные лекарства, но они не помогли. Температура была всего 1 день 37.5. На сегодняшний день сохраняется боль в горле, появился насморк и кашель. Друзья привезли Ротокан и Коделак. Кашель стал проходить, но на гландах появились белые вкрапления. Пожалуйста подскажите, что еще можно предпринять?
Теги: гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Белые налеты на гландах- это проявления ангины. Вам нужны антибиотики. Можно Аугментин или Флемоксин Солютаб 1000 мг по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней
Ирина Лебедева 2018-12-18 10:40
Подскажите, а ротоканом так и полоскать?
Да, полоскать продолжайте. Но антибиотик нужен обязательно