Киста левой гайморовой пазухи

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, я сделал рентген носовых пазух и у меня обнаружили кисту в левой пазухе размер 3.5 см, может ли врач рентгенолог ошибиться и имеет ли смысл делать МРТ. И могут ли возникнуть из за этого проблемы при прохождении ВВК. Заранее СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Зачастую на рентгеновском снимке признаки кисты очевиды. Возможно, для прохождения Ввк вам понадобиться сделать КТ или МРТ. В случае подтверждения диагноза, кисту необходимо будет удалить, иначе ВВК не пройти.