Киста левого яичника с кровоизлиянием

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была киста левого яичника с кровоизлиянием, лежала в стационаре 3 дня, сейчас пью таблетки логест, чувствую себя хорошо, но есть температура 37. Это нормально или есть какие то отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, температура может быть при воспалительном процессе органов малого таза, для того чтобы исключить воспалительный процесс сдайте мазок на микрофлору из влагалища.