Киста левого яичника с кровоизлиянием

Спрашивает: Татьяна55555
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Совсем недавно начал беспокоить низ живота. Резкие, ноющие боли, отдающие в поясницу и левый бок. Думала, проблемы с кишечником. Но почитав различные статьи в ин-те о симптомах, решила сделатьУЗИ малого таза, дабы огородить себя от беспокойства в этой области. Но нет! К моему сожалению были обнаружены признаки кисты левого яичника с кровоизлиянием. Вот выписка по УЗИ: левый яичник изменён за счёт округлого анэхогенного тонкостенного включения д=40 мм с пристеночным включением повышенной эхогенности сетчатой структуры с яичниковой тканью по периферии.
Была на приеме у своего гинеколога, назначила лечение: ципрофлоксацин 1*2 р на 7 дней, тиберал 0,5*2 на 5 дней, свечи полижинакс 12 дней (симптомы молочницы). Действенное от лечение мне назначили? Раньше были выделения с запахом крови (железа). То белого, то зеленоватого цвета.
За ранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 13:24
Добрый день, Татьяна.

Да, лечение правильное. Но не помешали бы еще кровоостонавливающие, учитывая кровоизлияние.