Киста и очаг лобной доли правого полушария

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я ходила на МРТ головного мозга по поводу заболевания тройничного нерва. А в итоге нашли совсем другое. Кисту и очаг.
Посмотрите, пожалуйста обследование.
1. Как это все серьезно? Чего ожидать? Что делать?
2. Я так понимаю, кисту только оперируют?
3. А очаг он может перейти в онкологию?
Начались проблемы с памятью.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:27
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»