Киста фолликулярная

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня периодически появляется фолликулярная киста. Нарушается цикл. При этом ттг низкий. Эндокринолог считает что при нормализации ттг нормализуется цикл. (в принципе так и было). Гинеколог считает что этого не произойдёт и предлагает выключить функцию яичников на 3 месяца. Я если честно, в этом не разбираюсь. Хотелось бы услышать ещё мнение в данное время проходу лечение у эндокринолога. И к планируем эко с донорской яйцеклеткой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 10:45
Здравствуйте!
Возможно цикл и нормализуется но в отдыхе яичников нет ничего страшного. А учитывая эко - это лучший варинант