Киста, боль, покалывание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выпила таблетку постинора, через неделю начало сильно покалывать слева внизу живота. И была задержка на 3 дня. Ходила к гинекологу. Та, сказала что у меня небольшая киста, которая должна выйти с месячными. Выписала дюфастан, чтоб вызвать месячные. Они пошли через 4 дня. Живот покалывало, но не так сильно. Сейчас третий день месячных и покалывает сильно, но терпимо. Что делать? Это киста выходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 20:42
Здравствуйте! Если это только показывайте то да такое может быть