Кислотный лишай

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня кислотный лишай, я каждый месяц протираюсь уксусом, но он меня не покидает этот лишай. Вопрос к Вам, его можно навсегда вылечить или нет? И как его лечить в домашних условиях? Я уже устала с ним бороться, и мазь покупала от грибка, но это на две или одну неделю проходит. А потом он снова возвращается назад. Помогите мне избавиться от этого лишая. Спасибо Вам заранее и даже что выслушали меня!
Теги: лишай волосах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-24 19:51
Здравствуйте Татьяна, полному излечению такие состояния не подлежат, попробуйте использовать пртивогрибковые шампуни в душе (типа низорал, миконазол и пр. - нанести пену на туловище и оставить на 5 мин, потом смыть - повторять 1 раз в неделю).
Татьяна 2015-12-25 13:28
Большое Вам спасибо за ответ, теперь я буду знать, чем поддерживать свою кожу на теле. Я так и знала, что полностью не вылечивается этот лишай, но хотела убедиться в этом.