Кислородный баллончик с абструктивной болезнью легких

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Купили кислородный баллончик, у больного профессиональное заболевание, силико-антрокоз с абструктивной болезнью легких, сильная одышка, насколько часто ему можно использовать кислородный баллончик и сколько раз в день? В нашем регионе врача не знают как им пользоваться. Знаю про кислородную подушку, но ее у нас нет в продаже нигде.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-23 20:40
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация пульмонолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.