Кишечный антибиотик от многократного поноса

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы сейчас в Анапе, более 4 месяцев, у ребенка возраст почти 2 года после детского питания резко стало рвать, рвало весь вечер, ночь, скорая сделала укол, но легче не стало, была температура,39, понос серо зеленый, были у врача, результаты прикрепляю. Рвота прошла, и температура, но понос безконца, за пол часа 4 памперса, в больнице были 3 дня, ничем толком не помогли, мы отправились домой, но вот за 3 дня ушло 55 памперсов. То что выписал врач не помогает вообще, ребенок до сих пор до 15 раз а иногда больше ходит в туалет, ничего не беспокоит больше. Еще кормлю грудью, только на дневной и ночной сон, пыталась не давать истерики до посинения и рвоты, посоветуйте кишечный антибиотик, не возможно больше
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребёнка кишечная инфекция, тяжёлая. Показан в/мышечный антибиотик из группы цефаласпоринов. По крови бактериальное воспаление. Ребёнку показано лечение в стационаре, нужно капать