Кишечник, бурление постоянно какому специалисту и что это может быть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, революция постоянная в кишечнике. Стул норм. Делала узи по женски. Там тоже попутно подтвердили что с кишечником что-то не так. Бурление усиливается после еды. Но и без этого бывает. Не болит ничего. Давит как-то только. При пол акте тоже ощущения непр. В кишечн. Давит на стенки. Желудок не болит. Был стресс сильный питалась "как попало". вес был 65 потом 60 сейчас воссиановился. Рост 164 понижен иммунитет. Вопрос. Что это м. б? и к какому специалисту обращаться, как надежней продиагностировать проблему? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 08:31
Здравствуйте.
Понятно, что у Вас патология кишечника. Необходимо обратиться на прием к гастроэнтерологу, он решит вопросы по обследованию и лечению.
Всего доброго.