Кишечник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, у меня практически год наблюдались боли внизу живота, прошла всех врачей все ок. Температура 37 по вечерам, плохо хожу в туалет, иногда слизь. По анализам никаких отклонений. Дали мне направление на колоноскопию. Заключение такое: хронический коллит в ремиссии, косвенные признаки долихосигмы и дискинезии кишечника по спастическому типу. В кишечнике обнаружены фрагменты желтой слизи, имеется выраженный сосудистый рисунок. Хотелось бы получить варианты лечения. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-28 20:05
Здравствуйте! Для того, чтобы назначить лечение, нужно видеть подробное описание УЗИ органов брюшной полости, колоноскопии, копрограмму и Вас. Поэтому получить профессиональные рекомендации Вы можете только на очной консультации у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).