Диарея и слизь, анализы на слизь отриц

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, диарея уже две недели, со слизью, температуры нет, пью бифиформ и все равно ничего не проходит, беременность 24 недели, лечилась от уреплазмоза сперамицин-веро, аскорбинка уколы, потом попала в больницу с бронхитом, кололи цефтриаксон, всего 4 дня т. к. диарея началась сразу же, так и не долечили хрипы остались
Теги: понос и слизь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-22 16:17
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Согласно результатам обследования терапевт сделает коррекцию лечения для кишечника.