Кишечная палочка ЭПЭК 144

Спрашивает: Nyutka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня обнаружили ЭПЭК 0144. При этом нет тяжелой переносимости. За 3 дня до обнаружения я чувствовала боль в желудке. Поноса нет, боли в желудке тоже, но наличие инфекции есть. Как можно добиться наибыстрого выздоровления и сколько это займет времени?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-01 22:59
Nyutka! Лечение этой бактерии нужно проводить согласно ее чувствительности к антибиотикам. Название антибиотиков выдает лаборатория, которая проводила обследование кала.