Кетоновые тела в моче. Помогите

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, ишемия сердца и головы, Пролапс мк 1 степени, шейный остеохондроз
Здравствуйте, вчера сдала общий анализ мочи.
Три дня чувствовала себя продовольствий. Температура до 37,8 вечером. Днём 37,4
Тошнило, сильно болела, точнее распирала, сдавливала голова
Слабость, лихорадка была. Не было аппетита 2 дня.
Естественно все дни нервничала
Пила арбидол, фенибут и один день врач давал фенизам

Пожалуйста подскажите, что за кетоновые тела в моче? Что это значит? Опасно ли это?
И из-за чело может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-29 13:08
Не опасно, может быть из-за голодания. А какой общий анализ крови (СОЭ, лейкоциты)? Какой диагноз ставит терапевт? Анализ пересдать
Платная консультация
Анна 2020-06-29 15:40
Спасибо за ответ
Завтра поеду сдавать кровь биохимию и общий, плюс снова мочу и все скину вам!
Сейчас болит голова, температура, есть не хочется(