Кетоновые тела в моче

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня сдала общий анализ мочи и там нашли Кетоновые тела. На момент сдачи у меня гнойная ангина и высокая температура. Прошу Вас, посмотрите мой анализ, что мне делать? Вызвано ли это просто ангиной? Сахарным диабетом не болею. Не голодаю. Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на фоне высокой температуры это может быть, т. к идет катаболизм белков, после выздоровления пересдайте мочу.
Виктория 2019-03-13 08:13
Спасибо за ответ!