Следы кетоновых тел в моче

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после болезни сдавала общий анализ мочи, в котором обнаружили бактерии и аскорбиновую кислоту. Через некоторое время пересдала анализ, котором онаружились следы кетоновых тел. Так ли опасны следы кетоновых тел, на что они указывают, на что надо обратить внимание?
Теги: кетоны в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 20:18
Добрый вечер. Ничего страшного нет. Не опасно. Контроль ОАМ через месяц
Платная консультация
Марина 2021-11-11 07:35
Спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 08:14
Пожалуйста, здоровья Вам. Пожалуйста, здоровья Вам.