Кетоновые тела в моче при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Я нахожусь на 29 неделе беременности. Примерные каждые 3-4 недели я посещаю гинеколога и сдаю общий анализ мочи. У меня 4 раза подряд обнаружены кетоновые тела в моче, 3 раза подряд на 17, 23 и 27 неделях - 2, на 29 неделе показатель достиг - 10. Еще на 10 неделе кетоновых тел не было. Прикладываю свои анализы(каждый файл подписан неделей беременности). Глюкозу сдавала на 17 неделе - 4.9, и на 29 неделе - 4.6.
Теги: кетоновые тела в моче при беременности в третьем триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 12:12
Добрый день, у Вас не только повышены кетоновые тела, а и лейкоциты, Вам стоит сдать бак. Посев мочи.