Повышены кетоновые тела в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, нахожусь на 27 неделе беременности, сдала анализ мочи и в нем очень повышены кетоновые тела. При этом я чувствую себя хорошо. Подскажите пожалуйста, требуется ли мне лечение и очень ли это опасно для ребёнка? Спасибо.
Теги: кетоны повышены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

12 ответов

Юлия 2018-10-11 13:44
Результат анализа прилагаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 14:10
Здравствуйте. В первую очередь необходимо анализ пересдать. А также сдать кровь на глюкозу. Пишите после пересдачи
Платная консультация
Юлия 2018-10-11 14:17
Елена Викторовна, на днях сдавала тест толерантности к глюкозе. Посмотрите пожалуйста, у меня норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 14:18
Немного колебания, некритично.
Рекомендации в силе
Платная консультация
Юлия 2018-10-11 14:24
Елена Викторовна, завтра пересдам общий анализ мочи. Подскажите пожалуйста, от кетоновые тел может быть гестоз у ребёнка?
Юлия 2018-10-11 16:02
Вообще плод может как-то пострадать из за этих кетоновые тел?
Юлия 2018-10-12 13:26
Елена Викторовна, добрый день. Переслала сегодня анализ, все хорошо. Видимо перепутали в лаборатории. Но в графе соли, стоит фосфаты+. Я вчера на ночь выпила много минералки, могла ли из-за неё появится фосфаты в анализе? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 13:41
Здравствуйте. Да, минералка могла повлиять. Очень рада за Вас:) Видите, просто нужно было пересдать:)
Платная консультация
Юлия 2018-10-12 14:00
Спасибо большое Елена Викторовна, без Вас бы сошла с ума с такими анализами, а врач в отпуске.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 14:04
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)