KET 15 md в анализе мочи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, хронический панкреатит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать в анализе мочи KET 15 mg/dL. В апреле-мае переболела ковидом, с потерей обоняния и вкуса, с пневмонией 1 степени, принимала много лекарств. Диабетом не болею, сахар в крови в норме. Такой показатель KET в анализе мочи является опасным или нет?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-07 11:34
Добрый день. Нет, опасным не является. Пересдайте анализ, если сдавали разово. Креатинин в норме?