Кесарево сечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня было кесарево сечения полтара года назат сказали что три года нельзя после кесарево. Но мы с мужам хотим ребёнка если беременность наступит раньше на аборт отправят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 18:47
Здравствуйте. Нет. Обычно через 2 года разрешают беременеть. Но ранняя беременность (в Вашем случае - через 1,5 года) не будет показанием к прерыванию