Абборт после кесарева сечения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня было три кесарева сечения. 2002, 2009 и 2010 год. Сейчас снова беременность. На этот раз нежелательная. Могу ли я сделать абборт и каким способ лучше это сделать. Срок 4 недели по плодному яйцу (результаты УЗИ)
Теги: медикаментозный аборт, вакуум аспирация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-01 20:11
Здравствуйте! На данном сроке беременности вы можете выполнить медикаментозный или мини-аборт (вакуум аспирация). Для этого необходимо проконсультироваться с гинекологом очно.
p. S. Будьте здоровы!