Келоидные рубцы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте. Ребёнку 4 года. В декабре 2021года села в кипяток. Ожог поясничной зоны, попы и ног до колена. В феврале стали появляться келоидные рубцы. Чем можно лечить? Делали две процедуры по 8 сеансов электрофореза с лангидазой, но это очень дорого. Чтобы вы могли посоветовать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-17 21:04
Мази и очень дорогие крема от рубцов. Самый дешёвый контрактубекс, но эффект от него слабый.