Кболи животалимаксан

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня уже 5 лет климакс. Уже месяц как мучают боли внизу живота и белые выделения. По рекомендации врача принемала ибупрофен ношпу китанов результатов никаких очень вас прошу помогите советом. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 07:33
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать узи органов малого таза
Платная консультация
татьяна 2020-11-23 12:32
Здравствуйте. Месяц назад у меня начались боли в низу живота и бело желтые выделения.2. принимаю китонов ношпу ибупрофен. Изменений нет. Мне 55 лет. У меня климакс уже 5 лет и еще я принемаю климоксан. Подскажите что мне делать. Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 14:55
Написала выше, что необходимо сдедать