Кажется врач что то не догаваривпет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Два кесарева
Здравствуйте, 05.09 сделала хирургический аборт 8-9 недель. В первый день были выделения. Потом прекратились и начались обильные со сгустками 09.09. Поехала к врачу который делал аборт, он сделал узи сказал матка плохо сокращается. Прописал оксицин и опять показаться. Была у него 11.09. Опять сделал узи толком ничего не сказал. Прописал пропить дюфастон с 19 числа чтобы во время месячных все вышло. На сегодняшний день есть скудные выделения коричневого цвета. Утром щипало при мочеиспускании. Что это может быть. Врач сказал ему показаться только после месячных. Температуры нет. После аборта пропила всё что назначили
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 12:29
Здравствуйте! Видимо у Вас есть остатки, который доктор хочет медикаментозным путем удалить.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-14 13:18
А это безопасно? Не могут возникнуть какие-либо проблемы до месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 15:19
Думаю нет, все опасное врач скорей всего уже исключил