Казеозные пробки на миндалинах

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в апреле промычала казеозные пробки у Лора, лор также назначил лечение дома, (бактоблис, хлорофилипт, полоскание, тонзилгон), но все равно есть белый налёт на миндалинах и иногда на них мешает, стоит ещё раз мыть миндалины?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазок с поверхности миндалин на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.