Каулограмма 29 неделя беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сейчас у меня идет 29 неделя мониторю гемостазиограмму в 1 и 2 триместре было все хорошо , сдала вчера и у меня повышен д- димер , врач говорит ничего страшного но я очень переживаю, принимаю курантил . Первая беременность было ЭКО тоже мониторила анализы было все в норме, эта беременность вторая наступила самостоятельно . Как быть может нужно начать колоть клексан или пока продолжить мониторинг?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-06 16:18
Здравствуйте.
По приведенным показателям необходимости в переходе на лечение гепаринами не вижу.
Окончательное решение о лечении принимает лечащий врач.
Всего доброго.