Кашля нет, хрипов тоже, рвотные рефлексы отсутствуют, весела и бодрая!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, крик души, старшая дочь играла с маленькой, и каким то образом из сумки пропали серёжки, вообще одну нашли, а от второй только замочик, вообщем серьги нет! Обыскали все, но УВЫ, очень боюсь, что младшая могла её проглотить!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-09-01 08:33
Делайте рентген, тогда узнаете проглотила или нет.