Рвотный рефлекс на молочку

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, во время приема молочных и кисломолочных продуктов начинается рвотный рефлекс, бывает рыгает, реагирует на запахи: молока, жареной рыбы, кашель рвота, пол года назад переболелт ротавирусом, при том жидкий стул после каждого кормления, помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 13:50
Сделайте общий иммуноглобулин Е, альфа лактальбумин и специфический иммуноглобулин Е к молоку, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания