Кашель во время сна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Хронические заболевания: За 3.6 года наверное раз 6-8 болели обструктивным бронхитом.
Здравствуйте.
Дочери 3.6 года. Пошла вторая неделя кашля во время сна (дневного и ночного) . В течении дня не кашляет.
Приходила педиатр, назначала:
Эреспал
Тонзилгон
Промывать нос
Ингаляции с физраствором.
Прошло 4 дня, изменений никаких.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать, из за чего кашель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-24 20:25
Добрый день.
Анализ крови сдавали? Какой диагноз ставит врач после осмотра?
Виктория 2018-11-25 16:10
Кровь все хорошо.
ОРИ, ФАРИНГИТ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 16:13
При фарингите необходимо увлажнение воздуха, а также местное лечение - антисептик в горло (спрей, таблетки для рассасывания).
Также обязателен повторный осмотр врача, так как воспалительный процесс из горла может опуститься ниже, тогда уже будет совсем другое лечение.