Кашель, слизь в горле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, второй год мучает проблема, все началось с кашля. Потом начало схватывать в области горла, один раз был сильный спазм. При обращении в поликлинику лечили только бронхит, ничего не помогало. Потом сдав анализы, выявили лямблии, пролечили. Все осталось так же, симптомы усилились, кашель и удушье. Была у лора, так как по моим ощущениям слизь из носа течет в горло. Сказали не к ним. Была у аллерголога, точно диагноз определить тоже не смогли. Ее смутило, что это идет не сезонно, а круглый год. И не знаю дальше что делать, то лучше становиться, то хуже. В горле постоянная слизь. Раньше у меня был насмоок аллергический. Но уйдя в декретный отпуск он прошёл, нос стал дышать. Правда иногда обоняние проподает.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нудно обследоваться по поводу аллергии и хронической патологии полости носа.

-риноцитограмма
-КТ придаточных пазух носа
-кровь на иммуноглобулин Е общий, эозинофильный катионный