Слизь в горле, носу, сильный кашель

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Искривления перегородки носа.
Здравствуйте, у меня месяц назад начал забиваться нос, капал по 5-6 раз в день. Потом переболело горло, т. к. вышел из машины и пол часа находился на улице в тонкой куртке, хотя было холодно. Через пол недели стал сильный кашель появляться и слизь в горле, но её я раньше видел тоже в горле. Я употребляю никотин (3 мг) через электронную сигарету. Так же грешу на сухой воздух в машине, квартире. Окна не открыть, не проветрить, 71 этаж. Кашель уже 3 недели не прекращается.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что проблема в ОРЗ. Пришлите фото ротоглотки.