Кашель с мокротой

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здраствуйте. У меня такая проблема кашель начался неделю назад. Сначала покашливал и в положении лёжа если резко выдыхал слышился хрип. Сейчас кашлюю ежедневно. Сегодня отхаркнул мокроту коричневого цвета. Температура сегодня была около 37 градусов. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 13:47
Добрый день.
Это могут быть признаки бронхита или даже пневмонии. Обязательно нужен осмотр педиатра, чтобы назначить лечение. До осмотра врача- обильное питье и покой.
Всего доброго.