Кашель в положении лежа

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У ребенка двух лет 3-4 дня была температура до 38.5 без других симптомов. После того, как температура прошла, на следующий день, точнее ночью, появился кашель с мокротой. Днем периодически подкашливает. Но как ложится спать, начинается навязчивый кашель с мокротой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Юлия, добрый день!
Все зависит от того, ЧТО у ребенка имеет место быть - бронхит, фарингит, пневмония.
Врачу вы показывались?: Какое назначили лечение?
Всего доброго!