У ребенка температура несколько дней кашель с мокротой и насморк

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 11 мес
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Мой ребенок простудился во время прогулки в садике, к вечеру сильные сопли, на следующий день ночью поднялась температура 38, мы поехали к врачу, она нам прописала Мирамистин в горло, Снуп в нос, аброксол 1 мл. 3 раза в день. У ребенка седьмой день температура то спадает, то снова поднимается до 37. Как кашлял с мокротой, так и кашляет, улучшений не вижу, подскажите, что не так в нашем лечении. Заранее, благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-18 22:52
Добрый день.
Если на 7 день эффекта нет, тогда необходимо повторно обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ крови и мочи.