9 дней температура и иногда кашель с мокротой

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый симтом был такой- бросало в жар, горели щёки измерила 37,5! Так температура продолжала дальше. На день 3 начала кашлять, кашель не очень сильный, но боль в лёгких присутствовала, потом боль стихла. Потом с кашлем начала выкашливаться мокрота, каждый раз при кашле слизь. Врач слушала меня говорит лёгкие чистые, кровь сдавала всё нормально. Ренген не назначала. И так температура продолжается 9 день. Назначала врач Амоксицилин и Аскирол, не спала температура но откашливалась лучше. Теперь назначила Азитромицин и Термопсис. Буду благодарна за помощь, потому что врач не может понять что у меня.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Злата, добрый вечер!
Скажи, пожалуйста, ты не лучше себя чувствуешь за это время лечения?
Тогда есть смысл показатьсяч ДРУГОМУ врачу. Может быть, действительно, нужно сделать рентгенографию легких?
Всего самого доброго!