Кашель с мокротой длится неделю и слабый насморк

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже как неделю у меня кашель с мокротой. Сперва был насморк который до сих пор у меня ну и уже как неделю кашель с мокротой. Кашель появляется утром и ближе к вечеру, температуры нет. Чем нужно лечить кашель и насморк. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ).
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Юля, добрый вечер!
Диагноз устанавливается ПОСЛЕ осмотра врача и назначается тогда же лечение.
Виртуально это не получается правильно:)
Надо показаться доктору.
Всего самого доброго!