Кашель после септопластики

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне сделали операцию по исправлению носовой перегородки, после того как вытащили тампоны, у меня начался кашель, в горле все щекочет. Врач сказал что такое может быть из за пересыхания в горле, т. к дышу пока ртом. Назначил таблетки для рассасывания, купила эвкалипт. Но лучше не становится. Это может быть осложнение или это норма? Подскажите пожалуйста, переживаю очень. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас может быть фарингит. Я бы рекомендовала смазывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.
Ева 2017-07-23 19:22
Спасибо, я после операции запаниковала из за кашля, начал нос дышать и сухость прошла и кашель прошел.