Кашель не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: аллергический ринит, аденоиды 2 ст
Здравствуйте, сыну год назад поставили Ds: J45.0 бронхиальная астма средне тяжелое течение частично контролируемая - получаем базу Серетид 25/50-2 дозы*2р в день, Дома ребёнок не кашляет, только вышел на улицу, без остановочный кашель. Летом немного подкашливает с конца мая по середину августа. Все остальное время кашляем, может нам не правильно базу прописали или другое что то нужно
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-12-09 15:25
Для решения такого вопроса необходима спирография с пробой на сальбутамол, знать показатели крови(Эозинофилы, имуноглобуллинЕ). Надеюсь, что полоскаете рот после ингаляций.