Кашель на 5 день насморка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, пять дней был насморк и сейчас начался кашель, то сухой, то с мокротой. Температуры не было. В феврале переболела пневмонией, теперь фиброз на каких-то участках, причём она не прослушивалась. Боюсь, что любая простуда теперь будет переходить в пневмонию. Врача не вызвать, без температуры не идут. Что делать? Как обезопасить себя?
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас кашель из-за слизи, которая стекает по горлу.
Какими препаратами лечились?