Кашель и температура 38,5 на 5 неделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беременная, на 5-6 акушерской (3-4 эмбриональной). Заболела уже 3 дня как, кашель чаще сухой, не частый, и температура 38,6 - плохо сбивается. Больше ничего. Пью оцилококцинум, нурофен детский, много питья, ингаляции. Опасно ли все это для малыша и что делать дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-25 17:08
Здравствуйте.
Нет, не опасно. А дальше пригласить врача на дом. Посмотрит, установит диагноз, решит вопросы с лечением. Сделать это не осмотрев Вас я, к сожалению, не смогу.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-12-25 19:49
Подскажите, как мне отличить, грипп у меня, орз или орви?
Наверняка это можно сделать после вирусологического обследования. Все остальное- гадание.