Температура кашель горло

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что такое? У меня все началось с горла потом поднялась температура 38.5 в течении 5 дней держалась. Кашель сильный не могу откашляться болят ребра и горло как пленка на нем. Принимаю аскорил, амоксиклав. Люголь, сода с солью и йодом и все бесталку.сейчас температ 36.4 но слабость. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-27 15:26
Здравствуйте.
Идти к врачу, нужно Вас послушать, взять мазки из горла, сдать общий анализ крови, рентгенографию легких. После этого вопросы о лечении отпадут.
Удачи.