Кашель 2 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, болею 2 недели. Из симптомов сильный кашель и температура 38.5Было проведено лечение азитромицин 6 дней, сейчас сопфатек 4 день. Анализ крови в норме, но без показателей соэ. Сейчас беспокоит кашель влажный, сильно хлопает в легких. Из средств от кашля пропила коделак и бронхолитин. Температура не падает. Что делать? Спасибо!
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-30 15:34
При наличии температуры выше 38 и наличии других признаков воспаления необходимо дообследование - рентген, осмотр врача, биохимия крови повторно. Возможна недостаточная доза антибиотика, малое потребление воды или устойчивые микроорганизмы.