Кашаль удушающий

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гэрб
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после простуды, я сразу начинал кашлять. Лечился антибиотиком амоксициллин и различными сиропами. Кашель утихал на какое то время и опять возвращался, такое ощущение, как будто что то мешает в горле. Уже на протяжении 3-4 лет такое происходит. Сдал анализы, на какие направили. Прописали еще уколы Альфа*-Нормикс. Сказали иммунитет снижен, поэтому нужно этим препаратом поднимать. Проделали 6 уколов.
Кашляю и сейчас, удущающий кашель. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться, чем лечиться, какие анализы сдавать. Какая то безысходность у меня , не понимаю что делать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-04 11:37
Здравствуйте, Михаил! Ничего не понимаю - вы предоставляете врачу заключение спирограммы с фармакопробой, что подтверждает диагноз Бронхиальной астмы, а врач не ставит вам очевидный диагноз, не назначает ингаляторы, которые, возможно, в вашей поликлинике выдадут бесплатно. Посетите с этими заключениями зав. поликлиникой.