Карциноид и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора нужна ваша консультация. Мне 30 лет, в 24 года удалили полип в прямой кишке, диагноз нейроэндокринная опухоль, карциноид. Лечение на проводили, только динамическое наблюдение. Делаю год один раз колоноскопию. Рецедива нету. Чувствую себя не плохо. Вот как то решили что нам надо ребёнка рожать и гинеколог советует консультация онколога. Хотелось бы услышать мнение специалистов можно при диагнозе карциноид рожать ребёнка
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Так как опухоль была полностью удалена и уже прошло более пяти лет, Вы можете планировать беременность.