Рождение ребенка при умственной отсталости

Спрашивает: Just Love
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: F70 и скалиоз третьей степени
Здравствуйте Я с детства инвалид у меня стоит диагноз легкая умственная отсталость и почему мне с этим диагнозом нельзя рожать детей в будущем и получается что я инвалид не имею право хотя бы одного ребенка родить и получается если я рожу ребенку в будущем то у меня его заберут так как я психическая больная и получается мне нужно обратно ложиться в больницу чтобы. Снять диагноз проклятый чтобы Мне разрешили хотя бы будущем родить одного ребенка если с этим диагнозом запрещают.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2016 года

4 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-14 10:18
Забрать ребенка у Вас никто не может.
Платная консультация
Инна пугачева 2016-10-14 19:34
У меня с трех годов стоял диагноз умеренная умственная отсталость, после 18 лет поставили диагноз легкая умственная отсталость и если приобретенный что могут не разрешить родить ребенка но мой интеллект 70 акью
Никто не может Вам запретить родить ребенка.
Платная консультация
Инна пугачева 2016-10-16 21:42
Добрый вечер, просто Мой врач лечащий сказал что с этим диагнозом f70 нельзя рожать детей и я лучше ездю к нормальному врачу консультацию и спасибо вам большое