Кариес на орто

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, просьба помочь с расшифровкой рентгена челюсти. Врач заметила на одном из верхних зубов полость под пломбой. К сожалению, конкретного зуба назвать не могу. А также пр осмотре обнаружила еще около 5 кприесов. Видите ли Вы кариес на снимке? Заранее большое спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Галстян Ануш Арменовна
стоматолог 2019-06-10 17:17
Здравствуйте, Анна. К сожалению, на OPTG не возможно увидеть всю полную картину кариозных полостей, а только частично. При объективном осмотре в полости рта можно уже точно сказать какие зубы подлежат к лечению и перелечиванию