Кардиология приём таблеток

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли без перерыва применять молсидомин и кавелэнд или можно сделать не большой перерыв около недели. О себе: два инфаркта, шесть стэндов, АКШ на рабочем сердце, ИБС ФК 1-2. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте карвеленд прекращать нельзя, он на постоянной основе, а молсидомин можно и не регулярно
Платная консультация
Анатолий 2021-01-31 12:38
Огромное Вам спасибо за ответ и низкий Вам поклон, что Вы есть.
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!