Кардиология брадикардия

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 14 лет, решил поступать в кадетский корпус, двагода тому назад прошёл обследование пр поводу поставленного диагноза брадикардия, тредмил тест, эхо и экг с нагрузкой дали очень хорошие результаты, гоночные показатели на вольере были 39, ребенок занимается спортом и сейчас его не допускают до соревнований, в этом году обследовались и результаты остались на прежнем уровне. Никаких причин для заболевания сын не испытывает, но из за этого диагноза его жизнь превратится в лежку на диване и ожирению. Скажите возможно ли заниматься, тем спортом с брадикардией и возьмут ли нас с таким диагнозомв кареты? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте можете прикрепить сюда результаты исследований?
Платная консультация
Оксана 2021-04-06 16:00
Вижу что результат хороший, и если также и узи сердца в норме, то не вижу причины не пустить вас в кадеты