Кардиология

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну сейчас 16 лет. У него пролапс митрального клапана с регургитацией 1+. Функция миокарда в норме. Хотел бы точно узнать, есть ли опасность для его здоровья? А также - он занимается борьбой, можно ли ему заниматься спортом, участвовать в соревнованиях?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-06 20:58
Здравствуйте. Пролапс 1 ст не приводит к каким-либо последствиям. Ограничений для жизни и спорта нет (кроме профессионального).
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-07 22:37
Интересно, вы отели получить ответ на свой вопрос или копию текста из интернета, не касающуюся вас конкретно? Здесь вы получили первое, там второе. Отзыв считаю не справедливым. Жаль потраченного времени, так как можно было помочь тому, кто в этом действительно нуждается. Удачи!